ACTUALIDAD



20 / abr. / 2017

Horarios Escuela Getafe C.F.,SAD

Publicada por GetafeCF
GetafeCF

Horarios Escuela Getafe C.F.,SAD

HORARIOS ESCUELA GETAFE C.F.,SAD SEMANA DEL 27 de marzo al 2 de abril.



FÚTBOL 11
 LOCAL
VISITANTE FECHA
CAMPO
HORA
 Alevín
   
(Primera Autonómica - Grupo 3)
   
Getafe A

Ciudad Getafe
22-04-2017

Ciudad Deportiva
16:00
(Primera Autonómica - Grupo 4)
   
AD Alcorcón A

Getafe B
22-04-2017
Santo Domingo
13:30
 (Preferente - Grupo 6)
   
Getafe C

ADYC Pinto
 22-04-2017 Ciudad Deportiva
 12:30
 
(Primera - Grupo 2)
 
AD Alhondiga B

Getafe D
 22-04-2017 Gines de los Ríos
 12:30
 Infantil    
(División de Honor - Grupo 2)
   
Getafe A

At. Madrid B
22-04-2017
Ciudad Deportiva
 12:00
 (División de Honor - Grupo 1)
 
At. Madrid

Getafe B
22-04-2017

Cerro del Espino

13:15
 (1ª División Autonómica - Grupo 4)    
Ciudad Getafe B

Getafe C
 22-04-2017 Juan de la Cierva
15:30
(Primera Autonómica  - Grupo 3)
 
Getafe D

EM Aluche A
22-04-2017

Ciudad Deportiva

10:30
 (Preferente - Grupo 6)
   
Real Aranjuez

Getafe E
22-04-2017
El Pinar
16:00
 (Preferente - Grupo 7)    
Getafe F

Villaverde Bajo B  22-04-2017 Ciudad Deportiva
09:00 
 Cadete    
 (Preferente - Grupo 3)    
AD Illescas

Getafe C
22-04-2017
Griñón
 10:30
 (Preferente - Grupo 4)
   
Getafe D

Marianistas Amoros
22-04-2017
Ciudad Deportiva
 13:30
 (Preferente - Grupo 1)    
Fuentelarreyna

Getafe E
 22-04-2017 Valdeyeros
12:15
 FÚTBOL 7
 Alevín    
 (Primera - Grupo 15)
   
CD Oroquieta B
  Getafe D
22-04-2017 Ciudad Deportiva 09:00
CF Fuenlabrada
  Getafe A
22-04-2017 Ciudad Deportiva 10:00
CD Oroquieta A
Getafe B
22-04-2017 Ciudad Deportiva 11:00
 At. Madrid B
  Getafe C
22-04-2017   Ciudad Deportiva  12:00
Benjamín
 
(Grupo 13)
   
AD Alhondiga

Getafe B
22-04-2017
Ciudad Deportiva
09:50
CD El Arroyo

Getafe C
22-04-2017
Ciudad Deportiva
12:20
AV Caserio Per
  Getafe A
 22-04-2017 Ciudad Deportiva
13:10
Benjamín    
 (Preferente - Grupo 44)
   
Getafe E

Fepe Getafe D

22-04-2017

Giner de los Ríos 09:50
Getafe D
  AD Alhondiga B
 22-04-2017  Giner de los Ríos
 09:50
Benjamín
   
 (Liga Interna)
   
 Getafe A
Getafe D
22-04-2017 Ciudad Deportiva 09:00
 Getafe C
Getafe B
22-04-2017 Ciudad Deportiva 09:45
 Getafe E
Escolapios A
22-04-2017 Ciudad Deportiva 10:30
 Beone Getafe
Getafe F
22-04-2017 Ciudad Deportiva 11:15
Prebenjamín
   
 (Liga Interna)
   
Getafe E

Getafe G 22-04-2017 Ciudad Deportiva 09:45
Getafe C
Getafe B
22-04-2017 Ciudad Deportiva 10:30
Getafe A

Getafe D 22-04-2017 Ciudad Deportiva 11:15
 Getafe H

Getafe F 
22-04-2017 Ciudad Deportiva 12:00

Entrenamiento de la Escuela 


Getafe Club de Fútbol