ACTUALIDAD



15 / ene. / 2019

Horarios Escuela Getafe C.F.,SAD

Publicada por GetafeCF
GetafeCF

Horarios Escuela Getafe C.F.,SAD

HORARIOS ESCUELA GETAFE C.F.,SAD SEMANA DEL 14 al 20 de enero.



FÚTBOL 11
 LOCAL
VISITANTE FECHA
CAMPO
HORA
 Cadetes
(Preferente - Grupo 4)
E.F. Valdemoro

Getafe C
19-01-2019

Valdemoro
17:30
(Preferente - Grupo 3)
Getafe D

CD Nuevo Boadilla
19-01-2019
Ciudad Deportiva
16:00
 (Preferente - Grupo 6)
Getafe E

Unión Carrascal
 19-01-2019 Ciudad Deportiva
 13:30
 Infantiles
 
(División de Honor - Grupo 2)
Pozuelo Alarcón

Getafe A
19-01-2019
Valle las Cañas
 15:00
(División de Honor - Grupo 1)
Getafe B

EF Concepción
19-01-2019
Ciudad Deportiva
 12:00
 (Primera Autonómica - Grupo 4)
CD Leganés B

Getafe C
19-01-2019

Anexo Butarque

13:30
 (Primera Autonómica - Grupo 3)
Getafe D

EF AFE
 19-01-2019 Ciudad Deportiva
10:30
(Primera Autonómica  - Grupo 1)
CD Galapagar

Getafe E
19-01-2019

Ciudad Deportiva

10:00
 (Preferente - Grupo 7)
ADC Bercial

Getafe F
19-01-2019
El Bercial
19:00
 (Segunda Infantil - Grupo 13)
ACD Getafe Atlético
Getafe G
19-01-2019
Sector III
12:00
Alevines F - 11
 (Primera División Autonómica - Grupo 3)
EDM San Blas

Getafe A  19-01-2019 San Blas
11:15
 (Primera División Autonómica - Grupo 4)
Getafe B

Unión Carrascal
19-01-2019
Ciudad Deportiva
 09:00
 (Primera División Autonómica - Grupo 2)
S. Sebastián de los Reyes

Getafe C
19-01-2019
Matapiñonera
 12:00
(Primera División Autonómica - Grupo 1)
Getafe D

Sporting Hortaleza  19-01-2019 Ciudad Deportiva
13:30
Alevines F- 7
(Grupo 17)
Getafe A
Getafe D
19-01-2019  Ciudad Deportiva
10:00
Getafe B
EF Valdemoro
19-01-2019 Ciudad Deportiva
10:00
Ciempozuelos
Getafe C
19-01-2019
 Ciudad Deportiva
 09:00
Benjamines
(Preferente - Grupo 13)
Adeso los Ángeles

Getafe A
19-01-2019
Ciudad Deportiva
13:30
Getafe B
  AD Alhondiga
19-01-2019
Ciudad Deportiva
11:50
Getafe C
     EMF Moraleja de en Medio
 19-01-2019  Ciudad Deportiva
12:40
 (Primera - Grupo 48)
 Getafe D
  El Bercial
 19-01-2019 Gines de los Ríos
09:50
Ciudad Getafe F
  Getafe E
 19-01-2019  Gines de los Ríos
 10:40
Benjamines "Liga Interna"
Beone

Getafe E
19-01-2019 Ciudad Deportiva
10:00
EF Sergio Pachón y Antonio López
  Getafe F
19-01-2019
Ciudad Deportiva
10:50
 Getafe C
  Getafe A
 19-01-2019 Ciudad Deportiva
 11:40
 Getafe D
    Getafe B
19-01-2019
Ciudad Deportiva
12:30
Prebenjamines
 Getafe C
Getafe A
19-01-2019 Ciudad Deportiva 09:45
Getafe H Getafe F
19-01-2019 Ciudad Deportiva 10:30
 Getafe D
Getafe B
19-01-2019
Ciudad Deportiva
11:15
 Getafe G
 Getafe E
 19-01-2019 Ciudad Deportiva
 12:00

Entrenamientos de la Escuela 


Getafe Club de Fútbol