ACTUALIDAD



26 / mar. / 2019

Horarios Escuela Getafe C.F.,SAD

Publicada por GetafeCF
GetafeCF

Horarios Escuela Getafe C.F.,SAD

HORARIOS ESCUELA GETAFE C.F.,SAD SEMANA DEL 25 al 31 de marzo.



FÚTBOL 11
 LOCAL

VISITANTE FECHA
CAMPO
HORA
 Cadetes
(Preferente - Grupo 4)
EF Usera


Getafe C
30-03-2019
Colonia Zofio
10:30
(Preferente - Grupo 3)
Getafe D


Rayo Majadahonda
30-03-2019
Ciudad Deportiva
16:00
 (Preferente - Grupo 6)
Sitio de Aranjuez


Getafe E
 30-03-2019 El Pinar
 10:30
 Infantiles
 

(División de Honor - Grupo 2)
Unión Carrascal


Getafe A
30-03-2019
Mercacentro
 12:00
(División de Honor - Grupo 1)
Getafe B


Rayo Vallecano B
30-03-2019
Ciudad Deportiva
 12:00
 (Primera Autonómica - Grupo 4)
Getafe C


AD Illescas
30-03-2019

Ciudad Deportiva

10:30
 (Primera Autonómica - Grupo 3)
EF Municipal Aluche


Getafe D
 30-03-2019 Polideportivo
09:30
(Primera Autonómica  - Grupo 1)
EFMO Boadilla


Getafe E
30-03-2019

Polideportivo

11:40
 (Preferente - Grupo 7)
Santa Bárbara Getafe


Getafe F
30-03-2019
Alhondiga- Sector III
10:30
 (Segunda Infantil - Grupo 13)
CD Navas del Rey
Getafe G
30-03-2019
Navas del Rey
11:00
Alevines F - 11
 (Primera División Autonómica - Grupo 3)
CD Móstoles B


Getafe A  30-03-2019 Iker Casillas
15:15
 (Primera División Autonómica - Grupo 4)
Getafe B


Rayo Vallecano B
30-03-2019
Ciudad Deportiva
 13:30
 (Primera División Autonómica - Grupo 2)
Getafe C


Atlético Madrileño
30-03-2019
Ciudad Deportiva
 09:00
(Primera División Autonómica - Grupo 1)
Atlético Villalba


Getafe D  30-03-2019 Collado Villalba
09:00
Alevines F- 7
(Grupo 17)
Getafe A
EF Valdemoro
30-03-2019  Ciudad Deportiva
10:00
Getafe B
CD Mirasur B
30-03-2019 Ciudad Deportiva
09:00
Getafe C
Atlético Pinto
30-03-2019
 Ciudad Deportiva
 10:00
Getafe D
CD Leganés
 30-03-2019 Ciudad Deportiva
 10:00
Benjamines
(Preferente - Grupo 13)
Getafe A


CF Fuenlabrada
30-03-2019
Ciudad Deportiva
12:40
Moraleja de Enmedio

  Getafe B
30-03-2019
Ciudad Deportiva
11:00
Getafe C
     ADC Brunete
30-03-2019
Ciudad Deportiva
11:50
 (Primera - Grupo 48)
AD El Norte B

  Getafe D
 30-03-2019 Gines de los Ríos
10:40
 Getafe E
    AD Alhondiga D
 30-03-2019  Gines de los Ríos
 09:50
Benjamines "Liga Interna"
Getafe B


Getafe F
30-03-2019 Ciudad Deportiva
09:00
Getafe C

  Beone
30-03-2019
Ciudad Deportiva
09:50
 Getafe D

  E. Sergio Pachón y A. López
 30-03-2019 Ciudad Deportiva
 10:40
 Getafe A
     E.Sergio Pachón y A. López
 30-03-2019 Ciudad Deportiva
 11:30
Prebenjamines
 Getafe C
Getafe F
30-03-2019 Ciudad Deportiva 09:45
Getafe A Getafe E
30-03-2019 Ciudad Deportiva 10:30
Getafe B
Getafe G
30-03-2019
Ciudad Deportiva
11:15
 Getafe D
 Getafe H
 30-03-2019 Ciudad Deportiva
 12:00

Entrenamientos de la Escuela 


Getafe Club de Fútbol