ACTUALIDAD



08 / abr. / 2021

Horarios Escuela

Publicada por GetafeCF
GetafeCF

Horarios Escuela

Horarios de la Escuela para la semana del 5 al 11 de abril


LOCAL VISITANTE HORARIO DÍA CAMPO CATEGORÍA
Cadetes         Preferente
Getafe C E. Moratalaz 13:30 10/04/2021 Ciudad Deportiva Grupo 3
Móstoles CF Getafe D 12:00 10/04/2021 Andrés Torrejón Grupo 4
CD Móstoles URJC D Getafe E 10:45 10/04/2021 Iker Casillas Grupo 1
Infantiles         División de Honor
CD Móstoles URJC Getafe A 12:30 10/04/2021 Iker Casillas Grupo 2
Getafe B CD Móstoles URJC B 12:00 10/04/2021 Ciudad Deportiva Grupo 1
          Primera División Autonómica
Getafe C EF Arganda 10:30 10/04/2021 Ciudad Deportiva Grupo 3
Getafe D AD Illescas 10:30 10/04/2021 Ciudad Deportiva Grupo 4
EDM San Blas Getafe E 10:45 10/04/2021 Municipal San Blas Grupo 5
          Preferente
Getafe F AD Alhóndiga 09:00 10/04/2021 Ciudad Deportiva Grupo 6
          Primera
CD Móstoles URJC G Getafe G 16:45 10/04/2021 Iker Casillas Grupo 7
Alevines         Primera Autonómica
E. Ciudad de Getafe Getafe A 10:30 10/04/2021 Juan de la Cierva Grupo 3
Getafe B CD Lugo Fuenlabrada 12:00 10/04/2021 Ciudad Deportiva Grupo 4
C. Atco Madrid D Getafe C 12:30 10/04/2021 Cotorruelo Grupo 2
Getafe D At. de Villalba 13:30 10/04/2021 Ciudad Deportiva  
          Primera
Getafe E CD Cándil Leganés 09:00 10/04/2021 Ciudad Deportiva Grupo 8
CD Santa Eugenia 1976 Getafe F 11:00 10/04/2021 Santa Eugenia Grupo 14
Seseña CF D Getafe G 16:00 10/04/2021 Villaconejos Grupo 6
Benjamines         Preferente
AD Alhóndiga Getafe A 11:00 10/04/2021 Ciudad Deportiva Grupo 17
Nuevo Versalles Getafe B 11:00 10/04/2021 Ciudad Deportiva Grupo 17
Unión Carrascal Getafe C 10:00 10/04/2021 Ciudad Deportiva Grupo 17
Getafe D CD Fairplay Parla C 12:30 10/04/2021 Alfredo Di Stefano Grupo 17
Unión 2000 Getafe E 11:20 10/04/2021 Alfredo Di Stefano Grupo 17
          Primera
ADC Brunete Getafe F 09:00 10/04/2021 Rosalía de Castro Grupo 48
Getafe G AD Alhóndiga D 12:00 10/04/2021 Cerro Buenavista Grupo 46
Getafe H Caserio Perales 09:00 10/04/2021 Rosalía de Castro Grupo 48
Getafe I Adeso Los Ángeles 09:00 10/04/2021 Cerro Buenavista Grupo 46
Prebenjamines         Liga Local
Getafe G Getafe H 09.45 10/04/2021 Ciudad Deportiva  
Getafe C Getafe D 10:30 10/04/2021 Ciudad Deportiva  
Getafe A Getafe B 11:15 10/04/2021 Ciudad Deportiva  
Getafe E Getafe F 12:00 10/04/2021 Ciudad Deportiva  

Entrenamiento de la escuela