ACTUALIDAD



04 / mar. / 2020

Horarios Escuela Getafe CF

Publicada por GetafeCF
GetafeCF

Horarios Escuela Getafe CF

Horarios de los equipos de la Escuela para este fin de semana (del 2 al 8 de marzo).


LOCAL  VISITANTE  HORARIOS DÍA LUGAR
 CADETES Preferente - Grupo 3
Getafe C At. Madrid C  13:30 07/03/2020 Ciudad Deportiva
    Preferente - Grupo 4
Getafe D Seseña CF 13:30  07/03/2020 Ciudad Deportiva
    Preferente - Grupo 2
CD Vicálvaro Getafe E  17:30 07/03/2020 Valdebernardo
 INFANTILES División de Honor - Grupo 3
Colonia Moscardó Getafe A 18:00  07/03/2020 Román Valero
    Primera Autonómica - Grupo 3
Unión Carrascal B Getafe B 10:30  07/03/2020 Polideportivo Carrascal
    Primera Autonómica - Grupo 4
Getafe C Rayo Majadahonda  09:00 07/03/2020 Ciudad Deportiva
    Primera Autonómica - Grupo 1
Getafe D CD Canillas 09:00  07/03/2020 Ciudad Deportiva
    Preferente - Grupo 6
Getafe E Real Aranjuez 10:30  07/03/2020 Ciudad Deportiva
    Preferente - Grupo 7
Getafe F RCD Carabanchel 10:30 07/03/2020 Ciudad Deportiva
    Primera - Grupo 7
Getafe G Juventud Canario  12:00 07/03/2020 Ciudad Deportiva
ALEVINES  Primera Autonómica - Grupo 3
AD Gigantes Getafe A 09:30 07/03/2020 Marqués de Samaranch
    Primera Autonómica - Grupo 4
Trival Valderas Getafe B 09:00 07 /03/2020 La Canaleja
    Primera Autonómica - Grupo 2
Getafe C C.V. Alcobendas 12:00 07/03/2020 Ciudad Deportiva
    Preferente - Grupo 6
CD Móstoles URJC C Getafe D 14:00 07/03/2020 Iker Casillas
    Segunda - Grupo 16
ADC Brunete B Getafe E 11:45 07/03/2020 Rosalía de Castro
    Segunda - Grupo 18
Getafe F CD Vallmont 12:00 07/03/2020 Ciudad Deportiva
    Segunda - Grupo 15
CD Fuenlabrada Atlantis Getafe G 16:00 07/03/2020 El Naranjo
 BENJAMINES Preferente - Grupo 13
 Getafe A Ciudad Getafe 09:50 07/03/2020 Ciudad Deportiva
Getafe B CF Trival B 09:00 07/03/2020 Ciudad Deportiva
CD Santa Bárbara Getafe C 09:00 07/03/2020 Ciudad Deportiva
     Primera - Grupo 53
Ciudad Getafe C Getafe D 10:40  07/03/2020 Giner de los Ríos
Getafe E AD Alhóndiga C 09:00 07/03/2020 Giner de los Ríos
Ciudad Getafe B Getafe F 09:50 07/03/2020 Giner de los Ríos
    Primera - Grupo 52
FEPE Getafe III D Getafe G 11:30 07/03/2020 Arcas del Agua Sector III
Getafe H AD Alhóndiga F 09:00 07/03/2020 Arcas del Agua Sector III
  Getafe I      
 PREBENJAMINES  Liga Interna
 Getafe A Getafe B 09:45 07/03/2020 Ciudad Deportiva
 Getafe C Getafe D 10:30 07/03/2020 Ciudad Deportiva
 Getafe E Getafe F 11:15 07/03/2020  Ciudad Deportiva
 Getafe G Getafe H 12:00 07/30/2020  Ciudad Deportiva

Entrenamiento prebenjamines